Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Hendrik Gerrit Ten CATE

Hendrik Gerrit Ten CATE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Amsterdam 1803 - 1856) "Reges Treiben vor einem Haus mit Blick auf eine Kirche" unten links signiert: H. G. ten Cate, datiert: 1839, Tusche/Aquarell, braun gehöht, auf Papier, ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hendrik Gerrit Ten CATE

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 29.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.01. - 29.01.2015