R. GÖLS
(Deutscher Maler des 19./20. Jhdts.) "Der Schäfer mit seinen Tieren im Stall" unten links signiert: R. Göls, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, Prunk-Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
R. GÖLS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |