Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Drehsessel, Anfang 20. Jhdt.

Drehsessel, Anfang 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Buchenholz braun gebeizt, Fußteil mit gekreuzter Stegverbindung, gelochter Sperrholzsitz und geschwungene Lehne, Höhe ca. 93 cm, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

22.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Drehsessel, Anfang 20. Jhdt.

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 22.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 16.01. - 22.01.2015