Lotto No. 7000

Stehendes Mädchen mit Terrier, Fa. Goldscheider, um 1931

Stehendes Mädchen mit Terrier, Fa. Goldscheider, um 1931 - Arte, antiquariato e gioielli

Entwurf Klára Herczeg, zugeschrieben Steingut, weiß, naturalistisch staffiert, gemarkt, Modellnr. 6478/41/2, Höhe ca. 13 cm, krakeliert

Esperta: Margit Palka

22.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Esperta: Margit Palka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 22.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 16.01. - 22.01.2015