Lotto No. 7015

Mädchen und Knabe

Mädchen und Knabe - Arte e antiquariato

mit je einem Vogelkäfig und Vogel auf der Schulter bzw. auf der Hand, Porzellan, färbig staffiert, VolkstedtRudolstadt, F. Greiner, 20. Jh. fehlt Daumen des Knaben, Höhe ca. 20,5 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Mädchen und Knabe

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 21.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 10.01. - 21.01.2015