Mädchen und Knabe
mit je einem Vogelkäfig und Vogel auf der Schulter bzw. auf der Hand, Porzellan, färbig staffiert, VolkstedtRudolstadt, F. Greiner, 20. Jh. fehlt Daumen des Knaben, Höhe ca. 20,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mädchen und Knabe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |