Diamant Ohrringe
Gelb-, Weißgold 585, besetzt mit je einem Altschliffbrillant zus. ca. 0,15 ct sowie je einer Diamantraute, 2,2 gøg2
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Diamant Ohrringe
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 12.01. - 22.01.2015 |