Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7204

Paar Barocksessel,

Paar Barocksessel, - Antiquariato e Dipinti

18. Jh., tw. ornamental beschnitzte Hartholzgestelle in geschweifter Ausführung, goldgefasst, erneuerte rote Ledertapezierung, restaurierter Zustand. (DOC) Prov.: ehem. Fürst Wrede, im Erbweg an Grafen Almeida (Schloss Mondsee), danach Privatbesitz.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Paar Barocksessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 13.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.01. - 13.01.2015