Gerhart Frankl *
(Wien 1901-1965 London) "Uzerche", Radierung, in der Platte betitelt, Monogramm und Datierung GF 28 verblasst?, Plattengröße 16,7 x 21,9 cm, Blattgröße 23,2 x 32,8 cm, beschädigt, Passep., gerahmt, WVZ 26,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Gerhart Frankl *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA