Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7068

Teekanne,

Teekanne, - Antiquariato e Dipinti

Silber, rund, umlaufender Blütenfries, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung (1 ergänzt), Höhe 21 cm, Bruttogewicht 630 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Teekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 13.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.01. - 13.01.2015