Lotto No. 9999

Franz Josef Ludwig *

Franz Josef Ludwig * - Arte, antiquariato e gioielli

(Österreich 1878 geb.) "Markttag am Linzer Hauptplatz", rechts unten signiert und datiert Fr. Ludwig 1925, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.01.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Josef Ludwig *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 21.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 14.01. - 21.01.2015