Lotto No. 9999

Russische Ikone des 19. Jh.

Russische Ikone des 19. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

"Heiligendarstellung", Temperamalerei auf Holz, ca. 31 x 26 cm, restaurierte und kleine Farbfehlstellen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Russische Ikone des 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 21.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 14.01. - 21.01.2015