Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 8

Kind mit Kreisel

Kind mit Kreisel - Arte, antiquariato e gioielli

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Kind mit Kreisel

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 19.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 05.01. - 19.01.2015