Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Neoklassizistisches Paar Armsessel,

Neoklassizistisches Paar Armsessel, - Mobili e tappeti

Erzeugnis der Fa. Portois & Fix um ca. 1900 zuzuschreiben, qualitätvoll ausgeführte mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit volutenartigen Armlehnen, Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 05.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 05.01.2015