Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 59, 3,4 gøg3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.01.2015 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 59, 3,4 gøg3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,