Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 314-123790/0001

Damenring

Damenring - Gioielli

Weißgold 585, Brillanten im Altschliff zus. ca. 0,50 ct RW 53, 6,9 g Ware aus PrivatbesitzøG7

07.01.2015 - 14:52

Prezzo di partenza:

Damenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli
Data: 07.01.2015 - 14:52
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt