Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Almblumen an der Quelle, signiert, datiert A. Mollis (1)878, Öl auf Leinwand, 39 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Anton Mollis
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |