Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Blick auf das Burgtheater, signiert F. Brenner, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 17,5 x 25 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |