David Teniers II., Nachfolger
Ein verletzter Mann, Öl auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
David Teniers II., Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 60.000,- a EUR 80.000,- -
Stima:
EUR 30.000,- a EUR 50.000,-