Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Historismus Garderobeschrank 2 H. 19 JH.,

Historismus Garderobeschrank 2 H. 19 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, braun mattiert, 2 Türen, 1 Sockellade, gedrechselte Säulenverzierung, profilierter Kranz, 180 x 115 x 60 cm, starke Alters - und Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 07.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 17.12. - 07.01.2015