Kabinettschrank
, originaler Korpus aus dem 18. JH. mit Überarbeitungen im 19. JH., palisanderfurniert, ornamental mit Bein marketiert, mattiert, architektonisch gegliederte Front mit 11 Laden, ergänztes tischartiges Gestell, 122 x 88 x 35 cm, beschädigt, Teile fehlen
07.01.2015 - 14:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Kabinettschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |