Neoklassizistischer Armsessel
, Ende 19. JH, geschweiftes massives Kirschholzgestell, mit Messingapplikationen geziert, Armstützen mit vollplastisch gearbeiteten Widderköpfen, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Neoklassizistischer Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |