Diamantohrschrauben zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2,3 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.12. - 14.01.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA