Lotto No. 26

Altschliffdiamantring ca. 0,30 ct

Altschliffdiamantring ca. 0,30 ct - Gioielli

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, RW 61 øx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.01.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.12. - 08.01.2015