Kleiner Bauernkasten,
Steiermark datiert 1823, dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit rahmenprofilierten Füllungen und Darstellung der Gnadenmadonna, sowie Blumenvasendekor, 161 x 138 x 58 cm, Teile ergänzt und überarbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kleiner Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |