Lotto No. 9999

Monogrammist um 2000

Monogrammist um 2000 - Arte, antiquariato e gioielli

"Mädchen im Wald", rechts unten monogrammiert und datiert GN (20)00, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48 x 36 cm, beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Monogrammist um 2000

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 07.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.01. - 07.01.2015