Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maler Ende 20. Jh.

Maler Ende 20. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

Betitelt "Welser Stadtplatz", rechts unten signiert und datiert Bürgmann 29.6.(19)92, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Maler Ende 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 07.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.01. - 07.01.2015