Lotto No. 191

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Arte, antiquariato e gioielli

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Vom Teufel besessen II", signiert Alfred Hrdlicka, Radierung in Farbe, Nr. 65 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.12.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Alfred Hrdlicka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.12. - 22.12.2014