Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Gehirnoperation", auf der Rückseite signiert Otto Muehl, FH-Friedrichshofstempel 1965, original Foto, Bildausschnitt 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |