Lotto No. 133

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, signiert, datiert Trummer 25.1.03, Öl auf Filterpapier, Bildausschnitt 38 x 38 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.12.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

August Trummer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.12. - 22.12.2014