Paul SCHAEFFER *
(Hamburg 1922 - 2004 Wien) 2 Bilder: "Venedig" und "Chioggia" jeweils signiert, bezeichnet und datiert: 1987, Pastellkreide auf Tonpapier, je ca. 30 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldete Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul SCHAEFFER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |