Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 92

Brillant Kulturperlen Collier

Brillant Kulturperlen Collier - Asta di natale - Gioielli

Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei eingefasste Magnete, beweglich montiert, Länge ca. 42 oder 50 cm, 12,8 gøg10

Esperta: Julie Leroux

15.12.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Brillant Kulturperlen Collier

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Gioielli
Data: 15.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 09.12. - 13.12.2014