Diamantdamenuhr zus. ca. 2 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit Stunden balken, gebläute Zeiger, Schließe aus unedlem Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 22 g Werk reparaturbedürftigøgu
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Diamantdamenuhr zus. ca. 2 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |