Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

3 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

3 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, zylindrische Wandung, färbig bemalt mit Rosen und Streublümchen, erikarot gerändert, gekantete Henkel, gemarkt, Dekornr. 5784

Esperta: Margit Palka

11.12.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Esperta: Margit Palka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 11.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.12. - 11.12.2014