Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Kuss" unten rechts signiert: Anzinger (19)77, bezeichnet: Kuss, Tuschfeder auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2014 |