3 Gipsrelief Heiligendarstellungen
19. Jh. Höhe 5 und 6 cm. 1 Klosterarbeit verschiedene Heiligenreliquien mit Metallfäden, Imitationsperlen und bunt gemaltem Aquarellbildchen auf Papier Metallrahmen zweiseitig verglast, Höhe 8,7 cm. 1 Anhänger Portrait Papst Pius X. Farbdruck Altersschäden fehlt Glas und ein Glas gesprungen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |