Lotto No. 7000

Karl PFERSCHY

Karl PFERSCHY - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch-Landsberg bei Graz 1888 - 1930 Bozen) "Häuser am Gardasee" unten rechts signiert: K. Pferschy, datiert: 1903, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

04.12.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Karl PFERSCHY

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.11. - 04.12.2014