Francois BOUCHER
(Paris 1703 - 1770) René GAILLARD (Paris um 1719 - 1790) "Der Geschmack des Herbstes" Radierung, ca. 52 x 39 cm, etwas beschnitten, unten mittig Einriss, stark gebräunt Ruf 170
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Francois BOUCHER
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |