Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Gottfried KUMPF *

Gottfried KUMPF * - Arte, antiquariato e gioielli

(Annaberg 1930 geb.) "Damengambit" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 17 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

04.12.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gottfried KUMPF *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.11. - 04.12.2014