Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Amethyst, RW 55,5,9 gøg5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2014 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.12.2014 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- China, Volksrepublik Archäologische Funde der Bronzezeit Satz I
- Karl Hodina *
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800