Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "2 Raben mit Uniformiertem", signiert Flora, Farbradierung, coloroert, die Nr.236/290, 19,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: