Michel Herbelin "Newport"
Armbanduhr, Metall, tlw. geschwärzt und vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, 3 Hilfszifferblätter für Zehntelsekunden- und StundenZähler, kleine Sekunde, zentraler Minutenzähler unter Sekundenzeiger, Ref. Nr. 32495. B, 113,9 g, Etui, Papiere, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Michel Herbelin "Newport"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2014 |