Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7011

Chatellaine mit 4 verschiedenen Anhängern,

Chatellaine mit 4 verschiedenen Anhängern, - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

Silber, 2 Münzen von 1908, jagdliche Trophäen, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00