Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 75, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
Lotti da altre aste
- Christian Ludwig Attersee *
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- 1928 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK