Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Alberto Biasi *

Alberto Biasi * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

(Padua 1937 geb.) Dinamica visuale, Siebdruck in Farbe auf Papier sowie darüberliegender, transparenter Folie, handsigniert, datiert alberto biasi 1970, Nr. 59 von 250 nummerierten Exemplaren, 50 x 50 cm, Trockenstempel, rückseitig leicht beschädigt, gerahmt, (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 425,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Alberto Biasi *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA