Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Arte e antiquariato

Aulandschaft mit Birken, figural staffiert, undeutlich bezeichnet 49 x 59 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.11.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 26.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 15.11. - 26.11.2014