Diamant Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 11,10 ct, Länge ca. 17 cm, 18,4 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1965-2001, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Diamant Armband
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |