Diamant Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, 6,3 g, Feingoldfärbig, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |