Lotto No. 459

Marcello Furlan

Marcello Furlan - Arte e oggetti d'arte, gioielli

(geb. 1962 Venedig, Glasdesigner in Murano) Rosenvase, aus farblosem dickwandigen Glas, aquamarinfarbig eingeschmolzen, quadratischer Stand, Schaft in bewegter Form, Höhe 27,5 cm, am Boden signiert, datiert Marcello Furlan 92, neuwertig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.12.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Marcello Furlan

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.12.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.11. - 05.12.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA