Marcello Furlan
(geb. 1962 Venedig, Glasdesigner in Murano) Rosenvase, aus farblosem dickwandigen Glas, aquamarinfarbig eingeschmolzen, quadratischer Stand, Schaft in bewegter Form, Höhe 27,5 cm, am Boden signiert, datiert Marcello Furlan 92, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marcello Furlan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA