Herrentaschenuhr HENRY WATCH
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern umrahmt, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 104971, 59 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
01.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr HENRY WATCH
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 29.11.2014 |