Lotto No. 26

Herrentaschenuhr HENRY WATCH

Herrentaschenuhr HENRY WATCH - Gioielli

Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern umrahmt, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 104971, 59 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstelle, Service wird empfohlenøgu

01.12.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Herrentaschenuhr HENRY WATCH

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 01.12.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.11. - 29.11.2014