Robert Combas *
(nato a Lione nel 1957)
Autoportrait (Torturé de la tête), firmato, datato Combas 1986, acrilico su seta, 161 x 90 cm, con cornice
Provenienza:
Galleria Yvon Lambert, Parigi
Dalla Collezione Schumacher Parte II
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
EUR 10.795,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Robert Combas *
(nato a Lione nel 1957)
Provenienza:
Galleria Yvon Lambert, Parigi
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - parte 2 |
Data: | 27.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA